Консультации / Дерматология и косметология

Что это?

У меня на носы красное пятно, не большого размера, похожее на след от прыщика, появилось оно около двух лет назад, пробовала разные средства от прыщиков и неровностей кожи, ничего не помогает. Кроме загара, если часто загорать то оно уменьшается и светлеет.
Красное пятно - нужно диагностировать (хроническое кожное заболевание, сосудистое пятно, что-то другое) Самолечение только затруднить постановку диагноза. Обратитесь на очную консультацию врача-дерматолога.