Консультации / Неврология

Боли в спине

Добрый день! Уже несколько лет болит спина. Грудной и поясничный отдел. Как справиться с этими болями? Помогает не надолго только горячий душ. Почему даже не знаю. Принимать лекарства и снимок пока  сделать не имею возможности. ;( потому что кормлю грудью (ребенку 3 мес). Есть ли какие либо диагностические процедуры позвоночника которые можно сделать во время лактации? Стоит ли делать массаж и физиотерапию которую назначил невропатаолог без осмотра?
Горячий душ расслабляет мышцы и связки... Попробуйте сделать мануальную терапию (опять рекомендация без осмотра...)