Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифруйте пожалуйста анализы

3 года назад было 2 замершие на ранних сроках беременности. Партнер другой, планируем беременность, сдали анализы: anti - CMV IgG 1629 * Ед/мл СМ.КОММ. < 6.0 - отрицательно,>= 6.0 -положительно anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 29.9 * инд. поз. СМ. КОММ. < 0.9 - отрицательно > 1.1 - положительно ТТГ 4.2 * мЕд/л 0.4 - 4.0 anti-Toxoplasma gondii IgG <5.00 Ед/мл СМ.КОММ. < 6.5 Ед/мл -отрицательно > 8.0 Ед/мл -положительно anti - Rubella IgG 59.7 * Ед/мл СМ. КОММ. <5.0 - отрицательно >=10.0 – положительно На прием только в ноябре( врач в отпуске), а результаты не понятны. Очень переживаю.
Добрый день. Рекомендую Вам еще раз тщательно обследоваться на токсоплазмоз и хламидиоз. Необходимо разобраться в причинах Ваших предыдущих неудач.Результаты приведенныхВами анализов свидетельствуют о достаточно хорошей иммунной защите организма.