Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз, лямблиоз и клонорхоз.

В результате вегето-резонансного тестирования у меня (21 год) обнаружили аскарид, лямблий и клонорхов.. В клинике, где проводилось тестирование, категорически не рекомендовали "химию", предложив как альтернативу воздействие на паразитов какими-то волнами (не запомнил название), а так же гомеопатические описторхосан, гельминтосан, экорсол, гепатосол, ахиллан, флорента и прочие. В городе паразитологов нет, терапевт вообще предложила "попить воду с чесноком и всё пройдёт". Что делать? Пробовать лечиться гомеопатией и "волнами"? Какие медикаменты можете посоветовать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! К счастью ВРТ является ни чем иным, как МОШЕННИЧЕСТВОМ, а соответственно и выявленные таким "методом" паразиты не требуют лечения - их просто у Вас нет. Это чистой воды "развод"!!!