Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Здравствуйте! Меня зовут Гуля, мне 34 года. Замужем 10 лет. В 2002 году родила дочку. Сейчас ей 9 лет. Хочу забеременеть, но не могу. Ходила к гинекологу сдала анализы, все в норме, сделала рентген трубок, проверяли проходимость трубок, проходимость в порядке. Месячные идут регулярно, но у меня при выдавливании груди выделяется жидкость как молозива это нормально или нет? Может ли это быть причиной того, что я не могу забеременеть?
Рекомендую определить уровень пролактина в крови, возможно, у вас гиперпролактинемия.