Консультации / Педиатрия

Ничего не понятно....

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет, его лечат от острого бронхита и острого синусита, на фоне постоянно одних и тех же антибиотиков у него появилась адаптация к ним и новые симптомы: боли в животе, в области пупа, рвота, понос, стонет во сне. Аппендицит исключен хирургом, им же поставлен диагноз Кишечная колика, вот анализы при выписке нас их хирургического отделения 10.10.2011г. Гемоглобин 144г/л, лейкоциты 8,3х109/л, СОЭ 6мм/ч, Общий анализ мочи: У.В. - 1011, Кетоны -+, Б - нет, Эпит. 0-1 в п/з, лейкоциты 0-1 в п/з. Сахар 3,3 ммоль/л, RW (-) отрицательно. Я прошу вас помочь, наши педиатры не могут поставить диагноз нормально, только справки выписывают и то заочно. Большое спасибо Вам за помощь! С уважением, Елена.
К сожалению, поставить диагноз и тем более вылечить ребенка через консультацию по интернет невозможно. Покажите ребенка гастроэнтерологу.