Консультации / Сексология

Оргазм есть а желания нет! :))

После рождения второго ребенка в 37 лет ( ребенку 4 года) у меня совсем пропало сексуальное желание, влечение . Т.е. если постараться то оргазм наступает но мне как бы это уже не нужно! Меня это сильно пугает так как я связываю это с тем что я уже свои детородные функции выполнила. Я что теперь называюсь фригидной :(( ? Каким образом можно вернуть и сохранить желание? И можно ли?
Проблема явно выходит за пределы секса. Вероятно, речь идет о депрессии - поэтому Вам нужно посетить психотерапевта, чтобы разобраться, пройти недолгий курс лечения - и все восстановится. Удачи!