Консультации / Гинекология

Искусственная дефлорация

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 17. Дело в том что со своим молодым человеком встречаюсь уже не первый год, и пора начинать вести половую жизнь. Недавно услышала про искусственную дефлорацию. У меня дерматомиозит и поэтому искусственная дефлорация самый лучший способ не навредить моему организму. Хотелось бы узнать смогу ли я её сделать конфиденциально, без разрешения родителей? И нужны ли какие либо дополнительные анализы для проведения данной операции?
Здравствуйте, Анастасия. Согласно современному законодательству на операции (любые) с 15 лет согласие родителей не требуется. Для операции необходимо стандартное обследование - мазок на флору, общий ан крови, гемостазиограмма, ВИЧ, Сифилис, гепатит В и С, группа крови резус фактор, общий анализ мочи, ЭКГ. Обращайтесь, звоните, пишите.