Консультации / Терапия

шишичка на подеъеме ноги

года 2-3 наблюдается выпуклая косточка на подъеме ноги.вроди и не беспокоет но если будет увеличиватся?мне 50 лет,мне кажется что мне всегда было удобнее ставить ногу немног наискос
Необходим рентген стопы и консультация ортопеда-травматолога для уточнения диагноза и выработки тактики дальнейшего лечения.