Консультации / Кардиология

Результат ЭКГ

Здравствуйте. Проходил медосмотр на предприятии. Терапевт "забраковал" ЭКГ. Вот что написано в заключении ЭКГ: "Ритм синусовый, 57-83 уд. Выраженная аритмия вертикальное положение ЭОС. Признаки неполной блокады правой ножки п. Гиса. Одиночная желудочковая экстрасистолия на вдохе" Отправили на обследование, угрожают недопуском к работе. Обследование через несколько дней, но хотелось бы заранее узнать, что это такое более популярным языком. насколько серьезно. И чего можно ожидать. Ранее ЭКГ были нормальные, болей в сердце нет. Изредка при активности неравномерное сердцебиение наблюдал правда.. Заранее благодарю.
Алексей, он же, Александр. Вы решили свой вопрос отправить на все порталы онлайн консультаций врачей? =) Повторяю свой ответ. "Синусовая аритмия и блокада левой ножки пучка гиса при отсутствии заболевания сердца не являются патологией. Экстрасистолия - зависит от количества и, опять же, наличия заболевания сердца."