Консультации / Педиатрия

Шишечка на шей

Добрый день, моей дочке 5 лет, недавно у нее появилась на шее а точнее в области 4-5 см от ушка,шишечка размером с небольшую фасолину. Ребенку она дискомфорта не придает, боли не причиняет. В ближайщее время ребенок ничем не более. Что это может быть и к какому врачу нам следует обратиться. Спасибо
Покажите ребенка педиатру или хирургу, возможно это лимфаденит (увеличение лимфатического узла).