Консультации / Кардиология

Артериальное давление

Андрей Владимирович, мой возраст 43 года, вес 63 кг при росте 68. Два года назад я обращалась к кордиологу с жалобами на повешенное давление(180-110), и получила от него назначение принимать препарат Лодоз, он хорошо мне подошёл. Но сейчас очень часто моё давление 130-91, а последнюю неделю 110-70, без препарата. Я знаю, что этот препарат отменять нельзя. Как мне быть в этой ситуации.
Здравствуйте? Светлана! Отменять самостоятельно гипотензивные препараты не надо. Посоветуйтесь с врачом, лучше всего с тем, который Вам его назначил.