Консультации / Офтальмология

потеря зрения

добрый день, меня зовут сергей, на прошлой недели обжог глаз кипятком, глаз не видит , только еле заметные силуэты, до врача далеко,вчера глаз (зрачок) побелел, мажу тетроциклином, ответьте пожалуйста опасно ли это
Здравствуйте! Весьма опасно. По описанию похоже на ожог тяжелой степени, при котором показана госпитализация. Кроме антибиотика стоит добавить гель актовегина или солкосерила, и немедленно к врачу!