Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение связок логтевого сустава

Здравствуйте,мне 20 лет.пол года назад при падении на трердый сугроб ударила логоть,трудно было разгинать руку(правую).Сходила к травмотологу-повреждение связок и сказали носить фиксатор и мазать индометацин.Со временем вроде прошло,даже забыла про травму. Сейчас пошла на волейбол(1 раз в неделю) и через месяц снова начались небольшие боли:при нажатии на мышцу и снова разгинать тяжелова-то. Стоит ли идти снова к врачу или можно обойтись домашними средствами? и заживают ли связки вообще и стот ли прекратить заниматься спортом?
Следует явиться к травматологу для первичной диагностики состояния сустава.