Консультации / Пульмонология

назначили таблетки эреспал

Мне 33 года, поставили диагноз хронический бронхит, естественно со всеми вытекающими последствиями. Назначили препарат Эреспал. Мне он подошел. очень хороший лечебный эффект, однако сильная сухость во рту и горечь. Насколько это вредно и можно ли продолжать лечение? Спасибо.
Сильная сухость и горечь во рту – повод отменить препарат. Тем более, что назначается он на определенный срок. В случае, если после отмены препарата симптомы не пройдут, следует пройти дообследование, чтобы исключить другую причину появления ваших симптомов.