Консультации / Психология и психиатрия

интерес у ребенка к своим гениталиям

Здравствуйте,меня зовут Мария.Моему сыну 7 лет,Сегодня позвонила учительница со школы и сказала,что мой сын на уроке физ-ры показывал всем одноклассникам свои прелести в трусах,у нас это не первый раз,такое не однократно было и в садике,и на улице.Родители других детей в шоке,а я не знаю как обьяснить сыну,что так делать не хорошо и не прилично.Я обьясняла уже и наказывала.Помогите,не знаю,что делать.Это пройдет или надо к специалисту обращаться?
Показаться психологу. В его возрасте обычно все же ребенок уже может уяснить смысл стыда и запрета на обнажение.