Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте,у меня 12 неделя беременности.В пятницу делали узи,все показатели в норме,все анализы в порядке.В воскресенье были странные выделения,большой комок белой слизи,размером с палец.Иногда бывает тонус.Принимаю магне б6,фолиевую кислоту,витамин е,йодомарин,иногда ношпу.Что это может быть?
Целесообразно повторить УЗИ с целью выявления возможных признаков угрозы прерывания беременности.