Консультации / Терапия

Горло

Здравствуйте. У меня очень неприятная проблема. Иногда у меня в миндалинах появляются пробки, сейчас одна из них застряла в горле. Достаточно глубоко, я ее не вижу, но чувствую. Очень мешает. Сходила на прием к ЛОРу, он сказал, что ничего там не видит. Но я чувствую, как она перемещается вправо или лево периодически. После манипуляций ЛОРа при позыве на рвоту она чуть было не вышла сама, но держиться достаточно крепко. Посоветуйте пожалуйста, куда с такой проблемой обратиться и что делать.
Покажитесь другому ЛОР врачу. Это их патология, и только ЛОР-врачи со своим зеркалом смогут увидеть, есть ли там проблема. Если есть пробки их надо выпаласкивать, вымывать, оставлять их нельзя.