Консультации / Терапия

помогите советом!

Здравствуйте,меня зовут Мария мне 26 лет,помогите пожалуйста советом,уже 3 день день у меня головокружение,слабость,3 дня назад была температура от 37,5 до 38. насморка,кашля ,болей в горле нет,когда все началось 3 дня назад,были перепады в давлении,мое давление в норме 120/80 f ,skj 98/67. с сердце все в порядке,может ли быть это желудочный гриб? принимаю 2 день флемоксим. Спасибо за ответ!
К сожалению, только сегодня смогла прочитать ваш вопрос, надеюсь, что к сегодняшнему дню уже все в порядке и вы здоровы. Не болейте!