Консультации / Отоларингология

детский кашель

Здравствуйте. Моему сыну 3 года 4 месяц, с начало этого года начал болеть, ставили диагноз и обструктивный бронх ит,затем аллергический ринит но до сех пор продолжает кашлить,давала и антибиотики и аллергич препараты, я уже в отчаений, незнаю что делать дальше,не могу слышать как он кашлит.была и у аллерголога, пульманолога, терапевта, иммунолога. Боюсь что станет хроническим, подскажите что делать дальше?Может рентген или флюрографию сдать?У него еще и аденоиді 1 степени,вместе с кашлям еще и чихает
Здравствуйте! Прежде всего - какое дали заключение врачи, с которыми Вы консультировались? Проводилось ли аллергообследование? Какие анализы сдавали? Кстати, аллерголог-иммунолог - это один специалист. Прочитайте подробнее здесь http://dr.bogdanets.net/?p=56 .