Консультации / Психология и психиатрия

Какой-то кошмар

Здравствуйте,Наталья Александровна.Наша дочка Юля 7 лет пошла в 1 класс.Очень хотела в школу.И сейчас с огромным желанием посещает.Поведение дочки очень изменилось.Она на все реагирует бурно.На любые замечания.Плачет по поводу и без.Или наоборот начинает веселиться до икоты.Мне иногда кажется,что она свихнулась.У нее какая-то "звездная болезнь"что ли началась.Все вокруг тупые(родители,брат,друзья,животные),а она самая умная.Стала перебивать всех на полуслове.Вообще ведет себя очень вызывающе.И дома,и на улице,и в школе.Спорит со всеми и доказывает свою правоту криком.У меня уже не хватает терпения спокойно контролировать ее поведение.Наверное,скоро начну пороть.Может это адаптация?Как ее успокоить?Даю дочке глицин,а сама валерьянку пью.
Мождет, перед поркой дойдете до психолога, покажете девушку? Нет, для адаптации это слишком выраженная и негативная реакция.