Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день. У меня такой вопрос. У меня была небольшая травма головы, мне камнем по лбу попали)) Сначала не было ни головокружений, ни тошноты, вобщем только шышка была! Это было 31 июля. Спустя примерно месяц у меня стала болеть голова, причем постоянно. Утром начинает и до сна. Слабость стала постоянная, я постоянно хочу спать, не высыпаюсь,хотя на сон отводится мной не менее 8 часов . Стало укачивать в транспорте, хотя раньше не было такого-или очень редко. Еще у меня стали глаза болеть, вернее больше даже где-то внутри. Мне кажется еще, что я плохо стала формулировать свои мысли и память ухудшилась.В пятницу сходила к врачу-он сказал, что это не от травмы, а сказал, что у меня стресс и прописал антидепресанты. Эфевелон и Грандаксин. Но я сомневаюсь их пить. МРТ пока не делала, вот на неделе хочу сделать. Скажите пожалуйста-стоит ли мне пить антидепресанты эти?Я все-таки грешу на травму-шишка еще не рассасалась! Заранее спасибо за ответ!
Правильно, делайте МРТ - мозга и "шышки, пока не рассасалась".)))) И там вполне может оказаться гематома. Подмывает спросить - а велик ли был камень?)))) Для кого-то и валуном по голове - небольшая травма)))))))