Консультации / Психология и психиатрия

Нет гармонии

Здравствуйте,на протяжении полугода страдала бессонницей,последние два месяца,постоянно испытываю сильный стресс:не ладится личная жизнь,воспитываю дочь одна,сама пошла учится,надо заканчивать образование,с этого года дочка идет в подготовку в школу,естественно финансовые проблемы,денег вечно не хватает,как не экономь.На фоне всего этого появились страхи,нехватка воздуха,сердце сжимается,тошнота.Почему то жду что в моей жизни появится кто то кто придет и спасет,но это не серьёзно,как выходить из этого состояния не знаю,сил нет.Мой терапевт выписала мне снотворное,начала спать,но днём начинается кошмар.
Здравствуете. Обратитесь к врачу психотерапевту. Он подскажет как справляться со стрессом, назначит необходимые препараты.