Консультации / Педиатрия

Гриппол Плюс

Ребенку четыре года, завтра в садике должны делать прививку от гриппа Гриппол плюс, насморк у него аллергический, каждую осень, в том году с этим проблем не было, но сегодня еще появилась небольшая охриплость, температуры нет. Делать ли прививку или стоит отказаться , письменное согласие уже было написано ранее.
Уважаемая Мама ! При начальных проявлениях заболевания- ребенок не прививается. В дальнейшем, решать Вам.