Консультации / Маммология

маммология

Узи показало результат: В левой молочной железе липоматозная ткань развита, железистая ткань фиброзно изменена.Подскажите пожалуйста что это и как лечат? я сегодня была у маммолога, сказала ничего страшного, а меня настораживает, потому что в предыдущем узи такого не было.
Это все не патология, а описание состояния молочной железы. Ваш доктор абсолютно прав.