Консультации / Неврология

Страхи, нарушения сознания

Здравствуйте! Дело в том, что в середине лета от сильного стресса началось усиленное сердцебиение, сердце готово было выпрыгнуть, тряслись руки, задыхалась и теряла сознание. Выпила валерьянки, прошло. Потом как-то с утра повторилось, вызвали скорую. в больницу ложиться не стала. Потом стала бояться выходить на улицу одна, начиналось тоже самое. Вообще я гипотоник, 80-90/60 давление для меня нормальное, сейчас во время приступов стало подниматься до 150. Обычно с похмелья это случалось. Потом как-то у меня стали появляться ощущения что я вижу все как будто со стороны, говорю, и сама как со стороны себя слышу, не могу понять кто я,зачем я, зачем этот мир,появились всевозможные страхи. особенно страх смерти-вдруг кирпич на голову упадет, вдруг сердце остановится, вдруг еще что-н . вдруг задохнусь. В общем стала пить витамины разные, лучше становится,но все равно странные ощущения в голове, головокружения , нарушения походки...что это может быть?
Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевту, должен помочь в Вашем случае.