Консультации / Терапия

КАШЕЛЬ

Сильный сухой кашель, продолжается уже околоо недели.Особенно не возможно по вечерам и на утро! нет ни температуры, ни слабости, ни общих симптомов заболевания. Перед этим болел, была температура всё прошло, а кашель остался. В больнице наши врачи меня послали на три буквы и не делали осмотр, но не в этом вопрос.Вопрос в том что это за заболевание и чем его лечить.
Здравствуйте! При различного рода бронхитах, ОРВИ кашель может иметь длительное течение. Вам нужно сдать анализ крови клинический, сделать рентген грудной клетки и проверить функцию внешнего дыхания для исключения воспалительного процесса. Пока принимайте противокашлевые средства - грудной сбор № 4, аскорил сироп. С уважением, Мария Олеговна.