Консультации / Маммология

Боли в груди

Уважаемая Ольга Анатольевна.Год назад чувствовала стреляющие боли в левой груди ближе к подмышке,сделала узи,заключение признаки утолщения железистого слоя паренхимы обеих м/ж.Наличие аденозных структур в паренхиме обеих м\ж.Маммолог сказал ничего страшного,нужно рожать и все придет в норму.Но родить пока не получается.Год боли не беспокоили а сегодня опять появились такие же,подскажите пожалуйста,что нужно делать.За раннее спасибо за ответ.
Уважаемая Лена, повторите УЗИ молочных желез, и если есть проблеммы с беременностью, нужно сдать анализ крови на пролактин, и конечно, пройти консультацию гинеколога. Можно пропить мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца.