Консультации / Гинекология

Боли при менструации

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 25 лет. Меня беспокоят сильные боли (низ живота) в первый день менструации, принимаю обезболивающие. 7 месяцев пользовалась препаратом Новариг. До приема препарата Новаринг боли были, но не сильные, вполне терпимо (обходилась без таблеток). Во время приема препарата боли прекратились совсем, а после прекращения приема Новаринг, возобновились, и усилились (очень тянет низ живота и простите за подробности тянет в туалет по-большому, бросает в жар). Подскажите пож-та, с чем это может быть связано? Есть ли препараты облегчающие болевые симптомы? Спасибо!
Здравствуйте. Вам показана консультация гинеколога и УЗИ для исключения эндометриоза.