Консультации / Хирургия

уплотнения.

Добрый день! Мне всегда делают очень много уколов,но последнеее время наступила "передышка",последний -месяц назад.И,вдруг,началась боль ,затем уплотнение,красноты почти нет.Муж каждый вечер делает компрессы с водкой,уплотнение уменьшалась,но два дняназад,оно как будто стало перемещаться вниз по ноге/как дорожка/.Что бы это было? болит,но терпимо.Кврачу,но очень не хочется!устали мы друг от друга!
Здравствуйте, Вам надо обратиться не к терапевту,а к хирургу. Возможно потребуется оперативное лечение. Но это можно определить только после осмотра. Спасибо за вопрос.