Консультации / Педиатрия

про стул

малышу 4 месяца сделали прививку акдс и уже третий день он какает 8-12 раз в сутки можно ли в таком возрасте это считать поносом может ли быть частый стул от прививки и что дать такому крохе мы только сосём грудь
Уважаемая Мама!! Проведена ли вакцинация против полиомиелита и какая?? В вашем возрасте кратность стула- высокая, используйте смекту, сдайте анализ кала на копрологию.