Консультации / Психология и психиатрия

Дистресс

Здравствуйте! У меня 2 детей - шестилетний сын и годовалая дочка. Мой муж под всякими предлогами уезжает из дома - то конгрессы, то раскопки, то еще что. Другим людям он охотно помогает, рубашку последнюю снимет, падок на лесть, этим пользуются женщины. А я мучаюсь одна с двумя, переживаю дистресс. То кричу на них как бешенная, то плачу и раскаиваюсь, то ласкаю. Постоянно недосыпаю. Муж и в ус не дует и не хочет заниматься детьми. Как быть мне? Может мне надо попить успокаивающих средств или почитать специальную литературу? Сходить к врачу на консультацию не могу - живу за границей и без мужа никак. А ему только того и надо, чтоб меня признали психически больной, подать на развод и забрать себе детей. Помогите!
Здравствуйте, Маргарита Начинать надо с постановки целей - что именно Вы хотите получить в итоге. Попробуйте сформулировать задачу.