Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте! Мне 37 лет. Двое детей Одной 20 другой 9. Еще до рождения младшей дочери было подозрение на миому матки.Опухоль была 20 мм. И параллельно с этим были шишки на груди. После рождения ребенка опухоль исчезла, а вот шишка осталась и все чаще начинает беспокоить своей болезненностью. Может ли это перейти в раковую опухоль? Подскажите какое нибудь лечение. Огромное спасибо.
Уважаемая Оксана, любое образование может перейти в онкологию, но Вам нужно выполнить маммографию и посетить маммолога, только по результатам осмотра и обследования доктор сможет назначить необходимое лечение.