Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

здравствуйте Ефим михайлович !!! меня зовут светлана , мне 34 г , напротяжении 5 лет у меня ставят депрессию , сопровождается она такими симптомами как : сильное головокружение , внезапный приступ паники , понижение аппетита , страх выходить на улицу , 3 года назад прошла курс лечения , рекситин 0,5 т в день , на протяжении 4 мес, и мезапам 0,5 т,на ночь 7 дней , потом 2 года было всё хорошо , затем сново всё повторилось ,,,,, я снова прошла курс лечения , но уже рекситин принимала 9 мес, и атаракс 0,5 т, 1 мес, после окончания курса 6 мес, было всё хорошо , затем снова вернулись страх головокружения и,т,д,,,,, и вот уже три месяца снова живу как в аду , у меня ощущение , что я просто психически больна !!! или схожу с аму скажите я когданибудь смогу от этого вылечиться ?
Здравствуйте, Светлана. Панические атаки лечат не только медикаментами но и психотерапией. Прочтите мою статью на моем блоге http://lechenieslovom.ru, Не отчаивайтесь, я думаю, что с ума Вы не сходите и обязательно вылечитесь.