Консультации / Сексология

Толстый лобок

Здравствуйте!У меня немного, наверное необычный вопрос: раньше, (года 4 назад я был худой) и мой половой член был 16 см, сейчас же я пополнел и мой член стал 11 см.И вот такой у меня вопрос: как можно увеличить член без хирургического вмешательства, или убрать пополневший лобок?Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Член бех операции не увеличить, а убрать лобок можно только на фоне общего похудания. Посоветуйтесь с диетологами или со специалистом в тех болезнях, от которых Вы прибавили так много. Удачи!