Консультации / Урология

простата

45 лет. Результат анализа соку простаты показал лейкоциты 20-30,лицитиновые зерна большое количество,флора паличковая поодинокая, гонококов и трихомонад не выявлено,Принимал Юнидокс солютаб, фокусин -0,4, Диклоберл, простолад, Повторный анализ епител - 1-2, простаты 2-4, лейкоциты 15-25, амилоидные тельца 0-2, лецитиновые зерна - большое количество. Месяц лечения результатов мало!!! Подскажите пути лечения.
Заочно лечение не назначается. Обратитесь на прием к урологу.