Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте! У меня после беременности до сих пор не было месячных. Ребенку уже 10 месяцев, не кормлю грудью уже 4 месяца. До беременности цикл был не регулярным, даже не могли срок определить правильно. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Просто в поликлинику не могу сходить, ребенка не с кем оставить. Заранее спасибо.
Оксана, все-таки дойдите до гинеколога - нужно сделать УЗИ органов малого таза и уточнить состояние эндометрия.