Консультации / Дерматология и косметология

Сожгла кожу и волосы на голове лампами нагревания!

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,что делать?Так получилось, я по своей неуклюжести и невнимательности прислонилась макушкой к лампам нагрева,а так как на кухне и без того жара, я заметила что я "горю" только когда учуяла запах сгоревших волос. кожа головы немного покраснела,но прошла уже четверть дня, в голву все ещё немного жжёт.волосы лезут прядями,абсолютно черные и рассыпаются укорней,поэтому я не могу понять с луковицами или нет. я наверняка спалила луковицы и волосы больше расти там не будут? что теперь делать? у меня и до этого волосы очень сильно лезли, а теперь совсем караул! спасибо огромнейшее заранее!
Здравствуйте! Без осмотра, к сожалению, прогноз сделать не смогу. Если термическое поражение кожи (ожог) неглубокое, то волосы восстановятся! Обратитесь на очную консультацию к врачу дерматологу для оценки характера повреждения. Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.