Консультации / Терапия

Усталось

Чувствую в последнее время очень уставшим и изнеможенным, помогают только энергетики или кофе, первые упортребляю редко. Режим дня не меняется, трудовой день тоже, но летом я был бодр и легко просыпался, сейчас же все наоборот, хочу постоянно спать и есть! Доктор! Посоветуйте к кому обратиться по данному вопросу?
Здравствуйте! Всегда очень трудно переходить на зимнее время, когда укорачивается световой день, ухудшается погода, меньше получаем витаминов. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, заняться спортом ( хотя бы ходите в бассейн), по мере возможности ложиться пораньше и принимайте поливитамины! По вопросам обследования Вы можете обратиться ко мне на прием по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария олеговна.