Консультации / Пациент и здравоохранение

Ортопедические стельки

Здравствуйте.Моему ребенку был поставлен диагноз:плоско-вальгусная деформация стоп 1,2степень.Стельки которые нам нужны стоят 200гр.,на производстве стелек нам сказали что их можно получить бесплатно,только для этого нужно заключение комисии.А направление на комисию ни ортопед,ни заведующая поликлиникой не дают.На данный момент я нахожусь в дикретном отпуске и не имею никаких доходов.Куда я могу еще обратиться,чтоб добиться направление на комисию?
Здравствуйте! За направлением на комиссию можно обратиться самостоятельно в БМСЭ с паспортом и всеми медицинскими документами. Подробнее об этом написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения