Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Где-то 3.5 недели назад у меня начались не обильные выделения красного цвета, 1.5 недели назад снова начались выделения, очень похожие на месячные. Спустя несколько дней я начала принимать витаминный комплекс таблеток. Неделю назад у меня произошел половой акт без эякуляции и вот сейчас у меня опять начинаются кровяные выделения слабого красного цвета...не тошнит, голова не кружится, живот с поясницей не болят...может быть это гормональный сбой?подскажите пожалуйста что это может быть...
УЗИ в совокупности с данными гормонального профиля и микробиологического исследования позволят определить характер патологических выделений из половых путей.