Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте!Мне 39 лет,работаю м/с реанимационного отделения.Месяц назад у меня занимел мизинец и безымянный палец на левой руке.Сделала ренген заключение-остеохондроз шейного отдела хребта,шейный кифоз.,с явлениями ангиотрофоневроза.Проколола АТФ,В6,наклофен,нейромедин,+таблетки тизалуд,приняла 5 блокад:В12+новокаин+гидрокортизон-результат нулевой.Затем проколола прозерин,ксантинола никотинат.L лизин,пирацетам в капсулах.Рука похудела,пальцы скрюченные,холодные,слабость в руке,рука бледная,тургор отсутствует.Теперь с пальцами на ногах происходит что то странное-как бы их распирает,тоже холодные.Что мне делать дальше,можно ли на эту болезнь сделать инвалидность?
Это не остеохондроз, сходите к нескольким хорошим неврологам и возможно потребуется обследование с онконастороженностью. Пишу столь конкретно, чтобы Вы не инвалидностью занимались неизвестно по какой болезни, а серьезно занялись собой.