Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте!Мне 39 лет,работаю м/с реанимационного отделения.Месяц назад у меня занимел мизинец и безымянный палец на левой руке.Сделала ренген заключение-остеохондроз шейного отдела хребта,шейный кифоз.,с явлениями ангиотрофоневроза.Проколола АТФ,В6,наклофен,нейромедин,+таблетки тизалуд,приняла 5 блокад:В12+новокаин+гидрокортизон-результат нулевой.Затем проколола прозерин,ксантинола никотинат.L лизин,пирацетам в капсулах.Рука похудела,пальцы скрюченные,холодные,слабость в руке,рука бледная,тургор отсутствует.Теперь с пальцами на ногах происходит что то странное-как бы их распирает,тоже холодные.Что мне делать дальше,можно ли на эту болезнь сделать инвалидность?
Это не остеохондроз, сходите к нескольким хорошим неврологам и возможно потребуется обследование с онконастороженностью. Пишу столь конкретно, чтобы Вы не инвалидностью занимались неизвестно по какой болезни, а серьезно занялись собой.
Консультация врача невролога на тему «Неврология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.