Консультации / Стоматология

внутриканальное отбеливание

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! У меня после родов сильно потемнел мертвый передний зуб. Там было сильное воспаление. Его почистили, и стали отбеливать внутриканально. Паста подействовала только с третьего раза. Зуб посветлел,но все равно отличается от остальных. Прошло уже около 2-х лет. Скажите, пожалуйста, можно ли его еще отбелить? Если нет, то как сделать такой же цвет, как у остальных зубов? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Евгения! Зуб можно отбелить до цвета рядом стоящих зубов. Современные методы лазерного отбеливания позволяют отбеливать зубы со сначительными измененими цвета. В случае неудачи можно изготовить цельнокерамический винир - керамическая пластинка, покрывающая только переднюю поверхность зуба.