Консультации / Травматология и ортопедия

Релиз надколенника

Добрый день. 2 недели назад мне сделали операцию-релиз надколенника. После операции начался тромбоз, его лечили, убирали сгустки из оперированного колена. Практически каждый день делают пункцию, отёк спадает очень медленно. После оперции прошло уже 3 недели, а колено сгибается только на градусов на 60 и в самом суставе резкая боль. Назначили физиопроцедуры и кроворазжижающие таблетки. На мои вопросы всё ли хрошо, врачи отвечают очень расплывчато. Что можно ещё сделать, чтобы ускорить процесс заживления. Спасибо.
Добрый день! С такими вопросами необходимо обращаться к оперировавшему врачу.