Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте,моей дочери 10лет,у нее третий год в период со средины мая до конца июня обостряется аллергия(чешутся и краснеют глаза,заложен нос),подскажите какие препараты лучше принимать ,может какие-нибудь витамины,чтобы повысить иммунитет?
Здравствуйте! Вам нужно обязательно показывать ребенка детскому аллергологу и заниматься вопросами лечения только с тем врачом, который видел, обследовал ребенка и понимает, что нужно лечить. Назначать лечение заочно может быть не только бесполезно, но и опасно.