Консультации / Кардиология

Спеман

Здравствуйте. Подскажите пожауйста, моему мужу пропаисали спеман и тентекс-форте. Для улучшения подвижности сперматозойдов. Но я сомневаюсь в павильности назначения препоратов т.к. Мужу год назад сделали операцию на сердце по замене клапонов. Мы принимаем ВАРФАРИН, КОНКОР, ДИГАКСИН. Без этих препоратов нам труба. Также у нас мерцающая оритмия и.т.д. т.п. А тентекс - форте при аритмии нельзя. Так может и спеман нам нельзя принимать. Зарание благодарь. С уважением Натана.
В Вашем случае следует следовать строго инструкции по назначению препаратов.