Консультации / Хирургия

Ожог

Добрый день. Сейчас нахожусь в Шанхае. 2 дня назад попал в аварию, придавило мопедом ногу и образовался ожог с размером в ладонь. В одном месте ожог красный, в другом белый и как под анестезией при прикосновении. Пошел сразу в аптеку показал ногу дали мне мазь... называется Burn-caring Oinment. В больницу не обращался, так как не знаю китайского языка и не знаю адреса. спустя 2 дня ожог начал сочится и болеть. Я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста, домой лечу только через 5 дней. Спасибо.
Прилетайте домой, здесь и будете лечиться. Мази в Вашем случае никакого значения не имеют. Важно правильно вести ожоговуб рану, а она у Вас глубокая, IIIб степени, поражены все слои кожи, потребуется ее пересадка. Обращайтесь к хирургу поликлиники. Более подробно о лечении гнойных ран (именно такова категория ожоговых ран) можно почитать здесь: http://sovet-vracha.ru/category/chirurgiya-2/