Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Хотим ребёнка. Первый день цикла 10 сентября. Овуляция (по тестам) была 25 сентября. Сегодня 07 октября - у меня 28й день цикла. Принимаю Дюфастон с 16 по 28 день цикла. Тесты на беременность отрицательные. Температура базальная последнии дни 37,1. Температура тела после овуляции поднялась до 37,1-37,4 и до сих пор. Очень часто хожу в туалет "по маленькому", ноет низ живота. Очень нервная и постоянно голодная (три недели назад бросила курить). Помогите разобраться - надумала или беременна? В 2003 - 2004 годах было 3 выкидыша на ранних сроках, потом долго не могла забеременнеть, пол года назад снова был выкидыш на раннем сроке. Боюсь прокараулить... Спасибо.
Для определения беременности следует сдать анализ крови на вХГЧ. До наступления беременности необходимо было выявить причины выкидышей на ранних сроках, с целью профилактики выкидыша при настоящей.