Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Мужу 30 лет, руезультаты исследования такие: Объём - 2,2 мл. Разжижение - 30 мин. Запах - специфический Цвет -Бело-мутный Конститенция- вязкая РН - 8,6 Микроскопическое исследование (количество спермий в 1 мл. - 8,6 мил.) Незрелые 1% Количество спермий в эякуляте - 182,2 Клетки спермотогинеза по факту 2% Активно-подвижны - 40% Агглютинация ++ Малоподвижные - 7% Лейкоциты факт. - 10-12/52 Неподвижные - 38% Эритроциты - 2-3/52 Патологические нормы - 12% Макрофаки - прочерк _______
В Вашем анализе непонятно число сперматозоидов в 1 мл и общее количество в эякуляте.