Консультации / Урология

Урология

Добрый день!Меня зовут Наталья,24 года.У меня уже 4 недели болит правый бок и низ живота, иногда отдает в спину Боль не постоянная,слабая,ноющая,то проходит,то снова начинается. Обратилась к хирургам, гинекологу, терапевту, гастроэнтерологу-все в норме. Прошла колоноскопию- хронический колит.На приеме у уролога было подозрение на нефроптоз с правой стороны,но после обследования(рентгена,УЗИ и анализов(ОАМ:цвет-с/м,прозрачность-пр,реакция-кисл,белок и глюкоза-отр,эпителий-10-12,лейкоциты-3-4,эритроциты-1-2-3,слизь-+++)) диагноз не подтвердился.Но боли и дискомфорт продолжаются. Заметила,что чаще стала посещать туалет и при мочеиспускании тянущие боли с обеих сторон. Живу в поселке,уролога в поликлинике нет,приезжает раз в месяц. Диагноза никакого не поставили и лечения,соответственно,не назначили. Затягивать с проблемой очень не хочется. Могут ли эти боли быть связаны с колитом или все таки это урологически? Подскажите, какие проблемы могут быть и какое еще обследование можно пройти для выяснения диагноза.
Точный диагноз без осмотра выставить нельзя. Обратитесь в ближайшую ЦРБ.